ключи к Ресурсу

Добро пожаловать на презентацию системы Рейки-Иггдрасиль - интегральной системы Дао, созданной Николаем Журавлёвым!

Я, Инга Оздемир (Сакара), являюсь ведущим консультантом этой уникальной системы и уже более 12 лет помогаю людям в их путешествии к личностному развитию и гармонии. При этом я также создаю индивидуальные программы на основе авторского направления Дао Рейки-Иггдрасиль, созданного Николаем Журавлевым.

Стоит отметить, что я также возглавляла Академию Николая Журавлева в течение 13 лет (до 2021 года) и имею опыт обучения по системе Дао Рейки-Иггдрасиль до 7-го уровня включительно.

Николай Журавлёв, основатель системы Рейки-Иггдрасиль, интегрировал в нее учения различных древних традиций и практик. Он соединил руническое искусство, сефиротическую традицию, таро, славянскую магию, китайскую медицину, толтекскую традицию, суфизм, египетскую магию, практики книги перемен И ЦЗИН, даосские техники, гипноз, астральные выходы, психоэнергетические и экстрасенсорные практики. В результате он адаптировал эти древние знания и технологии для современного динамичного мира.

Одна из главных особенностей системы Рейки-Иггдрасиль заключается в том, что она позволяет каждому человеку активизировать естественные силы, умения и навыки, которые заложены в них природой. Это делает эту систему доступной и полезной для людей всех уровней и способностей.

Дао Рейки-Иггдрасиль Николая Журавлёва активизирует и гармонизирует все аспекты человеческой жизни. Она влияет на здоровье, отношения с людьми, работу, финансы и даже помогает исследовать опыт прошлых жизней.

Если вы готовы встретиться с возможностями, которые дает система Рейки-Иггдрасиль, и начать свой путь к гармонии и самоосознанию, свяжитесь со мной с использованием контактов ниже. Я с радостью помогу вам в этом увлекательном путешествии к личностному росту и счастью! 

Контакт:

 telegram @ingaozdemir  whatsapp +79118465565

Поделиться: