Дао Рейки-Иггдрасиль - ключ к успеху

Рейки-Иггдрасиль (Tao Reiki-Yggdrasil или TRY) представляет собой комплексный подход к обучению и развитию сверхспособностей человека. За два года обучения системе Дао Рейки-Иггдрасиль вы освоите навыки, позволяющие быть сильным, устойчивым и гармоничным в любой ситуации, а ваша жизнь наполнится яркими и благоприятными событиями.

Основой системы Дао Рейки-Иггдрасиль является Путь Универсальной (Жизненной) Энергии Мирового Древа в скандинавской традиции. После освоения и изучения основного модуля Дао Рейки-Иггдрасиль, студентам предоставляется возможность изучения и развития в других традициях, таких как славянская, египетская, толтекская, даосская, сефиротическая, а также в области предсказаний с использованием различных инструментов (руны, таро, и-цзин), экстрасенсорики, астральных путешествий и других методов развития сверхспособностей и укрепления Личной Силы.

По окончании основного модуля (первые 5 уровней) Дао Рейки-Иггдрасиль, студент получает звание Мастера Дао Рейки-Иггдрасиль, а все такие Мастера регистрируются в официальном реестре Мастеров Дао Рейки-Иггдрасиль на официальном сайте Академии Николая Журавлева.

Если вы не получили диплом и не были зарегистрированы в реестре после окончания основного модуля Дао Рейки-Иггдрасиль, обратитесь к сертифицированному инструктору, который проводил обучение, или в Академию Николая Журавлева.

Авторскую систему Николая Журавлева могут официально преподавать только люди, имеющие статус сертифицированного Инструктора РЕЙКИ-ИГГДРАСИЛЬ 3-й или 2-й категории и выше.

В базовом блоке системы Рейки-Иггдрасиль содержится пять ступеней посвящения, каждая из которых имеет свою специфику и цели:

  1. Первая ступень включает систему самоисцеления, целительства и защиты. Она помогает активизировать в человеке интуицию, развивает его способность к самостоятельному и эффективному исцелению и укрепляет защитные механизмы.
  2. Вторая ступень направлена на активизацию социальных процессов и денежных потоков. Она позволяет заряжать предметы энергетическим потоком, чтобы привлечь благоприятные события в сфере социальных взаимодействий и материального достатка.
  3. Третья ступень нормализует общение с людьми и усиливает проявление человека в социуме. Она помогает гармонизировать все сферы жизни, повышает уровень энергии и развивает интеллектуальные способности. На этой ступени также происходит удаление кармических блоков и негативных структур.
  4. Четвертая ступень активизирует третий глаз (аджна) и развивает ясновидение, способность видеть и понимать неявные аспекты реальности. Она также помогает создавать нужные ситуации и влиять на окружающую действительность.
  5. Пятая ступень направлена на расширение сознания и объединение сознания с подсознанием. Она позволяет воздействовать на ситуации и имеет возможность дополнительных настроек на Пантеоны Богов различных культур, таких как скандинавский, славянский, греческий, индийский, египетский, буддийский и даосский (китайский).

В процессе обучения каждая ступень предоставляет новые инструменты и практики для развития сверхспособностей и достижения гармонии во всех сферах жизни.

записаться на обучение можно по телефону/whatsapp +79118465565 или telegram @ingaozdemir

Поделиться: